1. Произошел сбой базы данных. К сожаление восстановить удалось с откатом. Многие темы и сообщения восстановить не удалось. Приносим свои извинения.

Требуются Ручные Спаммеры (На метод фишинга Steam)

Тема в разделе "Кардинг рынок, купить фальшивые деньги", создана пользователем Asger, 23 ноя 2014.

1. Asger

Asger

Ищу адекватных людей под спам в Steam
    Вирус ворует вещи с Dota2 и CS GO
    Спам происходит только руками, никакими софтами спаммерами и т.д.
    Ваш процент от вещей:
    50%
    Выплаты на Qiwi, WebMoney

#Как узнать что оффер пришол от вас?

Вы говорите мне ник, Чела которого вы розводили и кидаете скрин переписки.
    Если человек говорит вам что он запустил вирус и ничего непроисходит и если мне оффер не пришел пусть скачает framework 4.0

Условия

1. Нужно спамить вручную никаких ботов.
    2. Нужно спамить инвентари что бы хоть одна шмотка была от 50$ или 2 шмотки по 30$
    Если вещи будут стоит меньше указаной выше суммы я их непринимаю.
    3. Как вы получаете прибыль со спама, я продаю вещи своему скупщику, и даю вам 50% с суммы которой он заплатил.
    4. Если аккаунт получает КТ я ответственности не несу
    5. Выплаты могут быть как деньгами, так и вещами.
    6. За спам буду удалять и болчить, нужно писать только ники жертв.

Обновили Стиллер!!!

1. Теперь мы принимаем автоматически офферы, Можно работать круглосуточно.
    2. Стиллер может воровать вещи Steam: (Гифты,карты,фоны и т.д.) Да и вобщем ворует CS:GO, DOTA 2. TEAM FORTESS 2, STEAM.

Последнее редактирование: 23 ноя 2014
  2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе

Проверенные продавцы:

Купить фальшивые деньги

Автодокументы и гос. номера РФ РБ КЗ